МАМЫЗА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМЫЗА » ВЕСНА 2010 » Заходите, всем привет!


Заходите, всем привет!

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Тут посторонних нет.Но и своих тоже.Нихто не пишет...Меня дети мои сегодня достали.Уже пообещала им,что уйду от них на улицу.

62

фыва написал(а):

Классная, кстати, ава, я только понять не могу - это свинья или корова?

Это Наташкос :playful:

63

Лесянка написал(а):

Меня дети мои сегодня достали.Уже пообещала им,что уйду от них на улицу

Лесь, на какую улицу? Я с тобой пойду, не побегу! Только надо какую-нить улицу специяльную найти, дабы сразу не нашли! :tired:

64

Поля требует " ветеранскую вечеринку" :dontknow:

65

Канимура написал(а):

Только надо какую-нить улицу специяльную найти, дабы сразу не нашли! :tired:

подкину адресок -  :D   Ломоносов, ул. Жоры Антоненко...
Если и найдут, то не сразу

66

Натарик написал(а):

Поля требует " ветеранскую вечеринку"

Не иначе мамызовский сбор?

67

Канимура написал(а):

Не иначе мамызовский сбор?

Ой, Ленуська, она выучила стихотворение и просит дать ей выступить на параде.
-----------------
а гостям мы будем рады, но вы же по дачам разъедетесь

68

Наташк, это реальный повод собраться!

ой, подумалось... а вдруг они нам потом концерты будут показывать?

Мы на даче, детьми, так делали. Что-то там репетировали, кто что умеет, потом всех мам, соседей созывали и концерты устраивали...

69

и мы концерты давали))) билеты выдавали, стулья расставляли. ЭХ,,,

70

КУ КУ где все?

71

я здесь!
всем привет

вдруг кому пригодится

вчера получила посылочку из Америки
вот из этого магазина
http://shop.rubberduck.com/shop/Outlet/g28
у них есть доставка в Россию
Купила себе дутики зимние,  о которых мечтала, летние сапожки и спортивные тапки.
Просто в магазах на них цена накручена, типа модный бренд нынче. А оказывается можно дешево и сердито. Я, конечно, в аутлете заказывала.

Если что помогу сделать заказ.

72

Аха, обувью соблазняешь...
Не верьте ей, девочки, я у нее уже второй месяц пуховичок выпрашиваю, а она, злыдня такая, не даеть! :mad:

73

И я здесь....местами.....главное ,чтоб меня вместе с закупкой из дома не вынесли.
Сейчас закончится,посвободней буду.
Так когда в Ломоносове встречаемся?

74

Ох где был я вчера! o.O
Приеду вечером с работы - опишу :writing: (неописуйное)

75

Ойойой! А я сегодня уезжаю...
Что ж я бедная-несчастная так и не узнаю, где была Аленка-гуленка??? :hobo:

76

Гномья, как всегда, заинтриговала и в кусты...

77

Дожди кругом обещають....

78

Аленка, выходи! я тебя видююю

79

Странно o.O  уже не видю

80

а меня видишь? :flag:

81

вижу!
ну что, едешь на свой огород?

82

А щас пивка дерябну и будем решать)))

83

пьянь :crazyfun:

84

янь

Да, едем на дачу.

85

ну и досвидос  :flag:

Отредактировано Натарик (2010-04-30 21:15:59)

86

встретимся в мартышкино, встретимся в мартышкино :x
все, Мы тоже планов настроили.

87

Прочитала Наташкасскую подпись как "Мои друзья самые грудястые в мире!"
Огорчилась
Что я не ее друх
:D

88

ты не читай, ты пиши :mad:

89

И я тута.Девы,какой сегодня был гром-и-молния,какая гроза,а потом радуга,зашибись....Пы,сы-я в деревне.Гномья,а хде ты была?

90

Ну что - вы сами этого хотели. Ваще-то ваяю для другого места, но право первой публикации, бла-бла :D
Часть первая.
29 апреля наконец поехали в Финляндию – выгуливать Севины свеженькие паспорт с визой. :mybb:  В силу стечения двух разных обстоятельств – непреодолимой силы – выехали из дома только в 10 утра, по дороге из города собрали все пробки на Тучковом, ПС, Приморке и Савушкина, но в 11 вырвались на скромные просторчики Ленобласти и к половине первого таки достигли Брусничного. :flag: 
Очередь была. Очередь была большая. Очередь была очень большая. Но самое страшное не это – она не двигалась. Вообще.  :no: Прилипла к асфальту и замерла.
Да нет, двигалась, конечно! :idea:  К 3 мы уже стояли на финишной прямой перед последним оплотом  горячо любимой Родины. :flag:
Жаль только, что когда я глушила двигатель, я каждый раз забывала выключать ближний свет. :tired:  Патамушта когда перед нами оставалось уже всего четыре машины и нам дали зеленый свет, двигатель сделал печальное фырррр – и фсё, господа хорошие, меняйте аккумуляторы вовремя! Нет, пытались еще совершить последний взмах дворники (хотя их никто не просил), с печальным упреком силилась мигнуть аварийка… Умный двигатель уже даже не делал попыток - бесполезно!
Подстрекаемый мной, муж пошел в народ (прикурить). Народ безмолвствовал.  :music:
Погранцы заявили, что оставлять машину там и так нельзя, но с зажиганием они помогут. Непременно помогут. Ну если вдруг вспомнят…
Наконец одна добрая душа на Транзите, которой мы перегородили окно проезд в Европу, согласилась дернуть нас на веревке (в очереди на границе – гыгы! Мужуки – они такие фантазеры! :love: ), но наш крюк вместе с тросом лежали в багажнике, который – разумеется - не открывался! Впрочем, как выяснилось позже, троса там не было – он, вместе с соплями, был «предусмотрительно» изъят Севой для нужд малыша сикорского (нашей гордячки Kia). :playful:
На втором созыве семейного совета было постановлено пробиваться через границу к нашим – на заправку за аккумулятором.
Пешком завернули. Да и до заправки оказалось 7 км. :tired:
Муж к тому же не был уверен, что на этой колонке с кассой могло быть необходимое сокровище. Но уверил меня, что в Выборге аккумуляторы есть точно! :cool:  Был убит взглядом и про побег с границы больше не помышлял. (К слову сказать, я не разделяла его уверенности, что дело в аккумуляторе – я подозревала смерть бортового компьютера от передоза)
Попытался просочиться на автобусе – был ссажен старшим смены и отшлепан по попе (морально). :mad:  Правда, старший смены пообещал содействие. Если не забудет, конечно. Конечно. Если не. Забудет, конечно.
Кстати, холодало, знаете ли! И дождь шел. :rain:  Не то чтобы ливень, конечно, но капало. Прямо в мое приоткрытое окно капало – спешу напомнить, что окно не закрывалось, поскольку электропакет, а с электричеством в машине в тот час была напряженка.
Но я мужественно держалась из последних сил. В общем, почти смирилась. И почти не орала на мужа! :mad:  Ну так только, почти тихонечко. :love:
И встал медведь, заревел медведь, и на злого врага налетел медведь!  :tomato:
Короче, Сева приволок-таки этого самого старшего смены с проводами в руках, и жестами-жестами (жестовая речь – великая вещь!) развернул в нужном направлении пожилого финна, Сева подсоединил сопли к аккумулятору…
...а вот и не угадали! :P  Завелось все с полтыка! С четвертьтыка! У, собака бешеная!
Финн был за доброту душевную и чинопочитание пропущен без очереди, а мы остались в очереди накапливать заряд (хотя я ныла, что хочу немедленно валить домой, и не нужен мне берег финляндский, и Лаппенранта мне не нужна!).
Но муж был непреклонен в стремлении обрести штамп на визе и склонен к автоавантюризму.
Дальше пока не настрочила. Но обязательно продолжу, если Натарик не будет мну отвлекать!


Вы здесь » МАМЫЗА » ВЕСНА 2010 » Заходите, всем привет!


Создать форум. Создать магазин